Администрация Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.09.2022г. № 1946
Об утверждении Комплексного плана мероприятий по профилактике лихорадки Западного Нила на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области на 2022-2026 годы
В целях предупреждения возникновения и распространения лихорадки Западного Нила (ЛЗН) на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, в соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения», руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, Администрация Балахнинского муниципального округа Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый Комплексный план мероприятий по профилактике лихорадки Западного Нила на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области на 2022-2026 годы.
2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, обеспечить выполнение Комплексного плана мероприятий по профилактике лихорадки Западного Нила на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области на 2022-2026 годы.
3. Отделу организационно-протокольной работы Администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете «Рабочая Балахна» и размещение на официальном интернет-сайте Балахнинского муниципального округа Нижегородской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ, строительства и экологии (И. И. Фирер).
Глава местного самоуправления А.В. Дранишников
|