ГлавнаяПочтаКарта сайтаПечатьОфициальный сайтВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Балахнинский округ Нижегородской области
поиск

Балахнинский муниципальный округ Нижегородской области
Заглушка
Яндекс.Метрика
Переход на новый сайт


Постановления

№ 347 от 28.02.2022

Администрация Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28.02.2022г. № 347

Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

В соответствии с ч.17 ст.161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Администрации Балахнинского муниципального округа Нижегородской области от 07.02.2002г. № 197 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального округа Нижегородской области, Администрация Балахнинского муниципального округа Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Определить управляющей организацией Общество с ограниченной ответственностью «УК Лучший дом», сокращенное наименование - ООО «УК Лучший дом» (Далее – Управляющая организация) для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, расположенными по адресам, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению (Далее – Многоквартирные дома).

2. Установить:

2.1. Перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, включая требования к объемам, качеству, периодичности каждой из таких работ и услуг согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2.2. Размер платы за содержание жилого помещения в Многоквартирных домах, в том числе для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

2.3. Срок управления Многоквартирными домами до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления или до заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной собственниками помещений или по результатам открытого конкурса, но не более одного года.

3. Отделу организационно-протокольной работы (Н.П.Болкина) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном интернет-сайте Балахнинского муниципального округа Нижегородской области (www.balaknna.nn.ru) в течение одного рабочего дня с момента подписания настоящего постановления.

4. Управлению жилья и инженерной инфраструктуры (А.В.Гуськова):

4.1. Разместить данное постановление в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, направить Управляющей организации и в Государственную жилищную инспекцию Нижегородской области в течение одного рабочего дня с момента подписания настоящего постановления.

4.2. Организовать направление уведомления собственникам помещений в Многоквартирном доме в течение пяти рабочих дней с момента подписания настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по ЖКХ, строительству и экологии (М.Н.Рысин).

 

Глава местного самоуправления                                                                          А.Н.Галкин

20.09.2022Внесены изменения постановлением № 1883 от 20.09.2022
18.08.2022Внесены изменения постановлением № 1653 от 18.08.2022
08.08.2022Внесены изменения постановлением № 1559 от 05.08.2022
31.05.2022Внесены изменения постановлением № 967 от 27.05.2022
docx28.02.2022Приложенияdocx?1646045750120 Kb

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Created by GraphitPowered by TreeGraph
Copyright © 2005 Администрация
Балахнинского муниципального округа
Нижегородской области
ГлавнаяКарта сайтаПочтаКонтакты