Администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.11.2019г. № 2192
Об утверждении результатов рейтингового голосования в форме дистанционного голосования по выбору общественных территорий муниципального образования «город Балахна», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды муниципального образования «город Балахна» на 2018-2024 годы»
В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 4 марта 2019 г. № 124 «Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальными программами формирования современной городской среды муниципальных районов и городских округов Нижегородской области», итоговым протоколом общественной комиссии об итогах рейтингового голосования по выбору общественных территорий муниципального образования «город Балахна», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды муниципального образования «город Балахна» на 2018-2024 годы» от 05.11.2019 года, руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района Нижегородской области, Уставом муниципального образования «город Балахна», администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить результаты рейтингового голосования в форме дистанционного голосования по выбору общественных территорий муниципального образования «город Балахна», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды муниципального образования «город Балахна» на 2018-2024 годы» согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу организационно-протокольной работы управления кадровой и организационной работы (Болкина Н.П.) обеспечить обнародование настоящего постановления через Центральную городскую библиотеку им. А.С. Пушкина и размещение на официальном сайте Балахнинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.balakhna.nn.ru в разделе «Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» город Балахна».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ (Волошина Е.В.).
Глава местного самоуправления А.Н. Левкович
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению администрации
Балахнинского муниципального района Нижегородской области
от 15.11.2019 № 2192
Результаты рейтингового голосования в форме дистанционного голосования по выбору общественных территорий муниципального образования «город Балахна», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды муниципального образования «город Балахна» на 2018-2024 годы»
|
1
|
Число граждан, принявших участие в рейтинговом голосовании в форме дистанционного голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
|
3 793
|
|
2
|
Наименование общественных территорий (с разбивкой по количеству голосов, отданных за каждую общественную территорию), в том числе:
|
|
|
2.1.
|
Набережная р. Волга (вдоль р. Волга от дома № 80 по ул. Дзержинского до поселка ЦКК включительно)
|
1 973
|
|
2.2.
|
Центральная часть ул. Дзержинского
|
1 556
|
|
2.3.
|
Лесная опушка мкр. Правдинск 2 этап
|
1 455
|
|
2.4.
|
Сквер по пр. Дзержинского (от д 1/11 до д. 67 и от д. 2в до д. 50 по пр. Дзержинского)
|
1 335
|
|